Виктор Карасев

Почему за границей всегда лучше, чем в России?

Slavon Slavon

Никогда не думал что в Ливии, Сирии, Пакистане, Афганистане, Китае, Вьетнаме, Таджикистане, Узбекистане лучше чем в России. ))

Андрей Овчинников

Потому что как говорит одна знакомая, в чужих руках все кажется толше.

Подкорытов

Не так: за границей не все так ХОРОШО, в России не все так ПЛОХО. Разницу улавливаете?))))

Ольга Шевченко

лучше всего там. где нас нет.

Aisha Ahmed

Так говорит только тот, кто либо не был за границей, либо был там как турист. Не всегда и далеко не везде лучше. Даже в западных странах

Лиза Гончарова

Россия - страна дураков

Люда Паничкина

Скжи это хохлам! Они посмеются!

Азиз Азизи

Это смотря за какой границей

Ваня

Хочешь в Антарктиду на американскую территорию? Да, там лучше. Но только для белых медведёв.

Ри
Ритуська

А как насчёт африканских стран?

Анна Хлебородова

Это смотря кому и где. Не веришь? Спроси у Абрамовича. Он тебе скажет, лучше ли там стало Березовскому.

Алина Садковская

так всегда было и будет пока вроссии одни правители дегенераты

Эгесихора Райская

это всего лишь ваше мнение)) ) и оно может не совпадать с другим, а истинное, как всегда, по середине-все познается в сравнении))

Алексей Бойко

В гостях всегда хорошо, а дома лучше.

Алексей Жуков

смотря какая заграница.