Илья

Почему наш газ за границу уходит, а в России нет во многих населенных пунктах,

Олеся. Цухт.

Потому что все газовщики пидорасы как отдельное государство в государстве.. впрочем и в полиции так... во всех сферах деятельности гондочеловека

Yu
Yuriy

Такой вопрос к главному газовику вовику

Назира

Потому что деревни и сёла не могут выложить такую сумму как "заграница".А Газпром не государственное предприятие, а коммерческая организация.

Елена Тупикина

Спросу нет. Чукчи и калмыки не хочут за кочевьем трубу тащить. ( Так Вам в правительстве ответят,)

Та
Татьянка

у эмигрантов - населённые пункты в кустах, там есть и газ и все удобства.

Женя Абрамова

Так было всегда - о своих гражданах вспоминали в последнюю очередь.

Eleonora Strelina

Это хорошо менше газа больше кислорода

Наталья Катина

Валюту платят,
Средняя таможенная стоимость импортируемого Украиной газа за февраль 2013 года составила $419,7 за 1 тысячу кубических метров.

Екатерина

....бизнес... однако....