Ол
Ольга

Почему в Украине газифицировано - 87% населенных пунктов, а в России - 42%?

Эмилбек Осконбаев

стабильно руки не доходят)

Елена Кокорева

да все ж кормили дорогих братьев

Эгесихора Райская

Наследие СССР.. . к вопросу о том, кто кого в СССРе кормил

Nani Koroleva

потому-что-о салопожирателям сукам все отдавали братья славяне сука такие же как пшеки и болгары

Юлічка Казіева

салоинформ вам об этом рассказало?

Но, даже при этом - газифицировали Украину, когда она была в составе СССР. Да, мы знаем, что РФ строила везде. Вопрос в другом - стоило ли стараться? Разве вы сказали за это спасибо? Или ваше спасибо звучит так: "Москаляку на гиляку"?

А сша, чьей колонией вы являетесь за 20 лет развалило то, что у Вас при СССР построено - а вы кричите им: "Слава США! Возьми нас! "

Может это такая любовь - сада маза: "Бьет, унижает - значит любит" Нужно обязательно учитывать это в будущем. . и понимать, за что некоторые говорят спасибо и любят.

Нужно знать, за что вы на самом деле испытываете любовь.... если кто захочет ее получить.... это, наверно, последствия польского рабства, так сказать привыкание к скотскому отношению к себе и другого не понимать, которое даже с годами никуда не девается.

Мария Ермилова

они переживают, чтоб Великой Украине-газа хватило!!!!

Андрей Власов

Лучше живут. У них и газ для населения в несколько раз дешевле! - сравнивали летом с одной дончанкой.

Тома Калимулина

у меня почти в центре мск вообще нет газа. что делается

Светлана Молчанова

не, там 145% газифицировано, а покупают дрова все равно, потому что разворовали все.... а чтобы вода стала горячей - ее надо подогреть.. . (с) Виталя...

Елена Воронина

не национальное у нас правительство...

Dmitry I

Украина в несколько раз меньше России .

അF
അ Fail അ

Зависит от размера территории, расстояния между населенными пунктами и наличия коммуникаций. Например, Донбасс - крупнейшая агломерация. Много населенных пунктов, которые находятся радом друг с другом.

Владимир Птицын

В России есть деревеньки где 2 старушки живут. Зачем это газифицировать. ?

Elena Antonenko

Мир всем! Размеры территории не сопоставимы.

Антоха

100% - 87% =13% !! Минус уголь Донбасса ..Итого не более 5% населения будет зимой не замерзать.)))

Сергей Устинов

У них отопление больше на газу

Наталия Шамрова

Во-первых - Россия, по своим масштабам, покрывает Украину как бык овцу. Во-вторых - если бы Украина перестала воровать наш газ, и выплатила нам свои долги, то у нас бы было гораздо больше газофицированных деревень! Кстати, Вам, случаем, в голову не приходило: куда девается ваша немаленькая плата за бытовой газ, если украинская власть - что при прежнем президенте, что при нынешнем, за газ не платит?

Никита Лутаев

когда покупать перестанут газ у россиян, то появится возможность и себе провести

Алексей Логинов

В Украине газифицировано далеко не 87% населенных пунктов, а в России - вовсе не 42%.

Мария Игоревна

да, в россиюшке живут нормально только внутри МКАДа и в питере.. . остальное - глухая провинция без кружевных трусов и газа.. . поверьте мне, бывал видел.. . в донбасском селе живут лучше, чем в сибири...