Максим Кирюшин

Подскажите мне пожалуйста где или в какой администрации можно узнать газифицирован ли населенный пункт

Щас уже 2013 год, я сама из города, а родители с деревни. Их деревня не газифицирована, хотя был проект в 2005 о газификации этого населенного пункта, так вот я хочу узнать может деревня не газифицирована в реальности, а по документам там есть газ! Скажите плз где можно это узнать, где должны быть такие документы в районе или области?

Венера Арзыкулова

В любой районной или городской администрации обязательно подскажут.

@A
@ Angelochek @

в БТИ (Бюро технической инвентаризации)