Марина Прояева

Почему на Украине газ (в среднем) для населения дешевле чем в России?

Посмотрел данные 2011 года [ссылка появится после проверки модератором] и очень удивился. Ведь столько шуму с этим газом, а на деле получается, что в Белоруссии дороже, чем в России, а на Украине дешевле. Белорусы не возмущаются, а украинцы...

Максим

друг это заслуга украинского правительства которое сделало для населения такую цену остальную разницу доплачивают предприятия потребляющиее газ. так же заслуга в том что разрешили населению делать индивидуальное отопление газовое в квартирах тоесть отказываться от центрального. и нет клоунады с теплосчетчиками и управляющими компаниями. рассход газа на отопление на квартиру 80квадратов в мороз 300кубов в месяц вот и подсчитай

Ев
Евгений

Это не секрет. Россияне возмещают разницу продаваемого за бугор, а так же разницу ближним компаниям президента энергоносителей из своего кармана. Украинский газ, это наш газ, проданный немцам. Цена на газ смехотворна. Газ обошел круг и все равно, дешевле покупать у них. )) Так и с электроэнергией в Китае. Мы продаем им. И дешевле снова покупать у них.)) Это политика властей. ( С-ки. И говорят о подъеме экономики. ( Воровство Путина. Деньги идут в стабилизационные фонды, в заграничные банки. Там они и останутся.

Re
Renat

А ведь мы то ...плати ДОРОЖЕ..., ЧЕМ ЕВРОПА!! !
Спасибо путлеру и его жополизам...

Де
Денис

Убрали лишнее звено, сидящее на трубе — сидит теперь это звено в тюрьме.
Вот и газ подешевел.

Анатолий

Некрасиво заглядывать в чужие кастрюли и тарелки. Надо самому лучше работать. На Украине народ и партия - едины. Тимошенко подписала плохие цены на газ для Украины - получила срок заключения. Могу продолжить. Теперь сравните с тем, как у нас поступают с врагами народа. Пусть Вас не отвлекают такие специфические слова, как: свидетель, недосмотр, Он поскользнулся и САМ ударился головой о поребрик, халатное отношение к порученной работе в качестве министра. Но - не виноват, он не руководил. он свидетель, зашел поссать и случайно стал свидетелем. "Вор должен сидеть в тюрьме". Нет, я не жажду крови. Кровь начнется\. когда воры не станут сидеть в тюрьме. А это не баловство с концом света.