Диана

Почему электричество продаваемое Россией Китаю дешевле, чем для своего населения?

Александр

Это оптовая цена за киловатт, У нас оптовая цена 70 копеек за киловатт, остальное накручивает гарантирующий поставщик. А это от 250 до 600%. Они вкладывают в тариф все потери, в том числе и украденную энергию, так проще, чем искать и наказывать воров.

Максим

россия больше чем китай. тоесть можно больше срубить!

അF
അ Fail അ

это из серии почему бензин в США дешевле чем в России. Потому что там налогов на это дело нет! вот почему.

Ко
Константин

Потому что электричество покупает не народ а государство ...а государство не обманешь

Ан
Анастасия

Почему.... Есть масса тому причин. Пример из недавнего прошлого, - Куба. Туда поставляли всё,вплоть до стратегического сырья, а Куба "расплачивалась" с СССР тростниковым сахаром. И паршивыми сигаретами. То есть... практически ЗАДАРМА получала всё что угодно. Но... в результате база Тихоокеанского флота, ракетные базы, подводные лодки, радары, - были ТОЧНО У БЕРЕГОВ США. И как знать,... что было бы, если бы эти базы не находились под боком США. Кто ж тебе ( или мне) расскажет что там за кулисами.

Алексей

Спасибо Чубайсу и Гайдару - нашим демократам и освободителям от коммунистической заразы.

Ег
Егор

Цена электричества продаваемая Китаем китайскому народу не дешевле.

Eugene

Где ФАКТЫ???! А то так можно трепаться!

На
Наталья

спроси у пу. и чудика который в зеленке спрятолся