Луиза Никонорова

Почему в Китае с населением 1,5 млрд человек меньше преступности чем в России ?

И в колличественном и в соотношении в России намного больше преступности чем в Китае

Анастасия Кулик

Почему в США заключённых в тюрьмах, больше, чем в России в десять раз?! !
И про китайский бред не надо уши здесь нам тереть. Там триады в полиции служат, а каждый китаец, работающий на полях или на стройках в России отстёгивает той же триаде, в лице бригадиров-переводчиков, по ползарплаты. А если кого-нибудь из них убьют, то они не жалуются, а тихо закопают труп и паспорт другому китайцу передадут.

Сергей Коськин

вы опечатались, назвав жителей китая людьми. они китайцы. у них своя мораль. то, что для человека преступление или подлость для них явление обычное и незначительное. отсюда и различия в статистике.

Юра Кротов

почему, почему

Иришка Гынга

Там учёт не ведут, там же коммунизм китайский, а значит всё прекрасно и хорошо

Па
Павел

В Пекине решетки на окнах на первых трех этажах и на двух последних. В такси водитель отделен от пассажиров решеткой или стеклом. Полиция на центральных улицах стоит через каждые 100 м. Не на центральных полиции нет, и ходить там опасно. Пластиковой картой расплачиваться нельзя - сканируют и тырят деньги. У наших фотик сперли прямо из под носа, причем это был пост секьюрити. Секьюрити и полиция сказали "моя твоя не понимай". Сам видел, как китайцы воровали у своих же в торгоаом центре. На улицах встречаются профессиональные попрошайки. Сильно развита проституция, причем и женская, и мужская. Это то, что я видел сам.

Роман Боровков

кто сказал что меньше???? да там сотнями их расстреливают...

Дарья

В Китае законодательство создано для защиты невинных граждан,
в России законы защищают оставшихся в живых, т. е. не жертв, а преступников.

Наталья Катина

Там есть смертная казнь и не воруют так много первые лица