Эркетайка Омка

Почему в России недовольны все слои населения?

Ольга Билейди

Депрессия заразна..

Олег Харченко

довольных прибавится когда к стенке ставить воров начнут...

Руслан Выгодин

неправда -олигархи в шоколаде и всем довольны деньги можно вагонами из россии вывозить разве плохо?

Елена Дарницкая

Вы много видели недовольных чиновников ?))

Юлия Кипяткова

Потому что халявщики, нытики, жадные, ненасытные, завистливые есть среди всех слоёв населения.
Ну что толку, что Лексус купил, когда у соседа Хаммер ?!))

Любовь Побат

россия торт

Сергей Пересниченко

потому же, что в бутерброде недовольны все слои - не хотят быть сожранными

Светлана Коршикова

Суровая реальность времени.

Слава Кадников

ещё не всё отобрали.. .

Анюта !!!

Россией руководит орда неруси что и ведёт к ухудшэнию во всём и для всех кроме особ приближонных к правящей элите.

Лилия Полякова

Надо все слои перемешать, - все будут одинаковыми и довольными...

Алёна

Не все. "Слой" миллиардеров и мультимиллионеров чувствует себя превосходно.

Андрей Манько

И даже слой олигархов? Сомневаюсь.

Nur Smanaliev

потому что быдло

Slavik Foros

Ну зачем так сурово... есть и довольные....

Мария Щербинина

Недовольство-это же полезно. Довольны только бессмысленные сибариты.

На
Наталья

Потому что вокруг добро нежность любовь