Natalia Peksheva

льготные слои населения

у меня умер отец, у матери 5 детей, живет с сожителем. я у них не прописан и не усыновлен им. живу с бабушкой и прописан у нее. буду ли я относиться к льготникам при поступлении в вуз и если да то какие справки нужно собрать?

Анжелика Качалина

Если дети несовершеннолетние, то будет льгота, но подробнее тебе смогут объяснить только в ВУЗе в который ты собираешься поступать.