Виктор Шнайдер

какие слои населения боятся рыночной экономики? какие слои населения боятся рыночной экономики?

Елена ***

ТРУДЯЩИЕСЯ. Они работают, им некогда на рынке стоять...

Елена Пятова

Тот человек, который за копейки вынужден продавать свой труд и быть бесправным в так называемом либеральном обществе. Принцип "курятника" разве не слышала, Верка! Вот и строит эту модель ЕР. Ведь большая ты, девчоночка.

Сергей Гончаров

"слои населения " ничего не боятся.
На то они и слои.