Маруся Гончарова

Почему у населения России сейчас так популярна реакционная идеология?

И когда закончится эпоха консервативного реакционизма в нашей стране?

Маша

Так это не народ, а население.

Ольга Каляева-Веселова

Это не у населения, а у отдельных малочисленных личностей, называемых болотными либерастами, которых народ никогда не поддерживал и не будет!

Елена Иванова

Пиши просто оппозиция и не так оног развито как тебе хочется, вас 10 000 в Москве и все, больше вы никому не интересны, не сЦы в интернете отомстишь!

Irishka S.

Кучка болотных и безмлзглых деградантов - не есть реакционное мышление