Владлена Иванова

Почему бы в России не легализировать взятки, раз уж они пользуются такой популярностью?

При этом и дающего и берущего обязать официально все оформлять и платить налог. А пойманных на незаконной взятке повергать высшей мере наказания.

Dimon Тищенков

Ну если процент по взятке- 100% , почему бы и не разрешить, я за!

Alexandr Biryukov

как в США?

Абдуллоев Олимжон

Я это уже 5 лет предлагаю.

Ир
Ирина

Как в США!

Володя Tigrenok

А разве они не легализированы? Вроде как давно уже.
Или кто то сидит за взятку?

Алексей Добровольский

Тебе-то что? Все равно не дадут! :)))

Tynchtykbek Tokonov

В Китае высшая мера и ЧТО ???Индонезийская модель лучше .

Марина Смирнова

За ДАЧУ взятки -- ОТРУБАНИЕ одного ПАЛЬЦА !
При повторении -- РУКУ.... ногу.. . ГОЛОВУ.. .

...а ТЫ не давай ВЗЯТКУ, не провоцируй ЧИНОВНИКА на преступление закона !

На
Ната

Коррупция-смерть государства