Сергей Я

Почему я пользуюсь популярностью?

Ну ей Богу как то странно.. . с виду обычная ...правда гдет не формальная ...ну и в высказываниях может чуть откровенна и прямолинейна ...Но интерес во всей группе и бурные аплодисменты я вызывать стала.... С чего вдруг? не могу понять... Не хочу быть столь популярной... Да и зачем многие меня цепляют да ещё и язвят иногда ...Это Зависть? Правда я спокойно на это реагирую.... не хочу показывать слабую сторону.

Олег Орлов

Вы просто пиздец! А почему пиздец популярен?

Сергей Шмагин

ну уж не так...

Адам Ясаев

Глупых все любят. Вам повезло.

Елена Пятова

в нашем мире интерес и аплодисменты к сожалению вызывают те кого надо в зоопарке за деньги показывать