Юлия Смирнова

Что пользуется болшей популярности?

Что сейчас популярнее? css html java или еще что-то есть? и что пригодится для создание сайтов? Ответы таких типов не пишите: Это очень сложно даже и не пытайся, у самого ничего не вышло. Зачем тебе это? и т. д. . Мне нужно и точка! Прошу точного ответа на поставленный ответ!

А для этого курсы отдельные есть или специальность на которую нужно идти учится? если Специальность как называется плиз

Владимир Евченко

Стас, неверно ты вопрос поставил. Знать нужно всё! Тут не такого, популярно или нет. Всё зависит от задачи поставленной. Понимаешь?
Ведь ты не спрашиваешь, что популярнее: молоток, отвёртка или бензопила, когда тебе надо закрутить винтик. Или логика не твой конёк?

Рамай

Популярностью в какой области? Если в "создании сайтов", но надо знать HTML/CSS/JavaScript - это минимум. Если использовать CMS (а её нужно использовать, или писать свой мерзкий и кривой велосипед) , то ещё нужно знать шаблонизатор этой системы (им может быть как сам PHP, так и XSLT, и какие-то свои) . Это всё минимум. Ещё желательно знать какой-либо (лучше, несколько) из серверных языков т. е. Perl, Python, PHP, Ruby...

Да, и ещё....Если хочешь ТОЧНЫЙ ответ, поставь ТОЧНЫЙ вопрос.

Оксана Дендиберина

java ( недавно курсы закончила там объясняли что к чему)

Юля

Точного ответа без точного вопроса не дать.
Даже если вычеркнуть "или еще что-то есть" - остается масса нюансов. Например, html 5 - очень многие на него сейчас смотрят.
А если не вычеркивать - то на пике популярности все еще сиськи, хотя толку от них и не много.
Мораль же заключается в том, что надо смотреть на поставленные задачи, и уже исходя из этого искать решение.