Анжелла Лукьянова

Аська щас уже не популярна Или еще пользуются ?

Я про сеть в целом, ее часто взламывают номерки эти безопасность там хреновая. Есть ли кто сидит в ней или уже агент, контакт и прочие сети

Игорь Неупокой

до сих пор сижу. не взламывали пока

Св
Светлана

Моему номеру уже лет 15 до сих пор сижу на ней...

Дмитрий Гужва

Аська уже ненужна. Все переписываются исключительно только в контакте.

Елена Левина

Я и не сидел в ней

Елена Савченко

У меня 6-знак и никогда ничего не взламывали. А почему? Потому что единственная причина взлома - кривые руки.

Сергей Степин

На телефонах старых моделей еще используется