Ан
Ангела

Пользуются ли популярность. Уаз патриоты в москве. Пользуются ли популярность. патриоты в москве

Se
Serega

Вообще то у двоих приятелей есть такое авто !!!Но они его брали из расчета летних путешествий -- руболовы охотники !! А так редко попадаются на дороге !!!

Наталья Мамедова

Редко встречаю! Крайне !

Владимир Ермолаев

Очень, особенно в пробках!

Николай Доронин

Кто успел продать свежекупленный не успев особо потерять в деньгах - молодец

Анастасия Холина

Патриоты--пользуются везде! УАЗы "Патриоты"--для города---не очень! Смысл--не очевиден!