Рома Изотов

Бадминтон-стабильно не пользуется популярностью.

Почему, наш "тандем" не предлагает новые подвижные игры по ТВ. Или новый закон о собраниях и митингах, будет мешать народу собираться на свежем воздухе?

Ольга Онойко

Такой промоушн слабый.

Ал
Алёнка

Еще не вечер. Пусек посадили, еще пару "насущных" проблем решат и начнут подсаживать народ на "спортивное ориентирование", чтобы поменьше о реальных проблемах задумывался.