Misha

Мне кажется... или ебантяи с закоулков пользуются большей популярностью женщин чем солдаты и спортсмены?

Нинок

Не правда! Я люблю сильных и здоровых мужичков! 🙂

Гу
Гульнур

Девушки любят парней военных, высоких, здоровенных!

Оксаночка Шоколадка

с закоулков сразу предлагают оплодотвориться

Lena

спортсмены сегодня по-моему нахер никому не нужны!!

Петр Носов

как пойдет. но е... аться они хотят дико....

Назаров Махмадраджаб

непонятно хто пользуется у девочек пупулярностю нехотела напрягатся сильно но так и быть наверно знаете у чем сикрет вашего братства когда оне знають сами че хотят и конешно не у кого не спрашивають