Лина Савельева

Как и почему рынки и ярмарки пользуются большой популярностью в современной России?

Лена Очеретная

просроченные продукты со свалки там продают, и зараженное мясо

Акбарали Хатамов

Без них города будут вымирать.

Лёня Быченков

там поторговатся можно

Сергей

Там продукты свежее, дешевле и качественнее.

Антон Дворников

что такое "современная россиия" это же брррр

Татьяна Данилочкина

Однако, то было скорее в 90-х.. . Кому удалось поднажиться на спекуляциях иноземным товаром, уже перебрались в ТЦ.. . которые растут, как грибы после дождя...

Иван

по тому что это было как от нашего времени до рождества христова и ещё столько же, по тому что это весело (я о настоящих ярморках) и это часть нашей истории которое шлифовалось десятками веков и в гипермаркетах вы не увидите таких довольных лиц

Наташа Богачева

Рынки и ярмарки для пролетариев, бутики для элиты, хотя товар один и тот же. (разные только цены) Это Россия!