Ольга Трушкова

Почему альтернативные исторические теории пользуются такой популярностью в последнее время?

Алексей Обутов

Потому что реальность не устраивает людей, а менять реальность сложно и опасно - вот и хватаются за выдумки.

Михаил Земсков

В последние времена перед Кончиной Мира живём - времена лжепророков.

Станислав Xxx

Историю пишут победители или политики, историки писать не успевают .

Ад
Администратор

Да ваще уже бесит . Кому интересна настоящая история с перелопачиванием тонны архивов, когда на блюде преподносят "героическое прошлое" .

Елена Бардина

История как шлюха, кто платит-тот и музыку заказывает.
"кто владеет Настоящим- тот владеет Прошлым. А кто владеет Прошлым- тот властен над Будущим".Вот и переписывают Вчера, чтобы заложить Завтра.

Dmitry Pavlov

Почему такие альтернативы как ты, хотят выепнуться здесь и показать какие они умные?

Роман Морозов

чем бы людей занять.. только бы от реала отвлечь.
Какой смысл сочинять если бы да кабы, когда надо исходить из реальной истории.