Анастасия Власова

Кaкая польза от теорий Эинштейна?

Светлана Оболенская

Никакой. Это же ведь не тушь увеличивающая на 300% выразительность взгляда.

Ан
Аня

Такая же как от квадрата Малевича.

Хасаншо Bobojonov

Теорий Эйнштейна по крайней мере четыре плюс его конструктивное участие во многих других, да ещё острая благотворная критика Бора. Ваш вопрос равносилен вопросу "Какая польза от физики XX-ого века? " А на это Вы и сами знаете ответ..

Павел Захаров

а какая польза от того что ты, чурка, не любишь евреев???

Анна Орехова

Самому Эйнштейну, или вообще?

Мария Коростелёва

Ну, хотя бы расчёт ускорителей.

Юл
Юлия

мыот нее отталкиваемся