Лариса Князева

Какая польза от теорий Эинштейна?

Ольга Соловьёва

Колоссальная!

Дмитрий Берестовой

Атомные электростанции, ядерное оружие, лазеры и солнечные батареи, спутниковые системы навигации - и просто понимание того, как устроена Вселенная 🙂

Ни
Нина

мой тезка просто тупой, пользуется компьютором и интернетом и не подозревает что без теории относительности их бы просто не было. теория относительности вместе с квантовой теорией - основа физики, а физика - фундамент техники, без них развитие не возможно.

Екатерина Петриченко

Такая же, как и от любых других теорий: они являются основой практики. Все чудеса техники, среди которых мы живем, обязаны науке 20-го века.

Ленуся Добрынина

Если вы имеете ввиду теорию относительности - то это всего, лишь, попытка заложить первый камень в фундамент науки будущего! Что будет с геномом живого организма при путешествиях с о скоростью света Эйнштейну не торкнуло даже в туалете!

Дарья

а какая польза от таких чурок как ты?