Виктор Дейнеко

теория суперструн или М-теория?

Какой то скорее всего бозон нашли.
итак, какая теория будет соответствовать реальному положению.
Желательно с объяснениями.

А теории относительности? (обычная и специальная)

Юрий Розанов

Открытие бозона Хиггса подтвердило Стандартную модель. А к теории относительности бозон Хиггса вообще отношения не имеет.

Аня Лазарева

пофиг. теория струн никак не противоречит "стандартной". Да и не теория она, и даже не гипотеза. Сами авторы говорят, что до уровня гипотезы математика дойдет у них не раньше, чем через полвека.

Сергей Илюхин

Ну для начала М-теория это продолжение теории суперструн. Бозон подтверждает стандартную теорию - о частицах.
А теория относительности давно подтверждена экспериментально: )
Намесили все в кучу:)

Надежда Путякова

Про Т-вирус и зомби-апокалипсис не забудь

Степан Коржуков

теория относительности = афера мошенника, которому дали Нобелевку за лабораторку по опыту Столетова
и ваще = ЛЮБУЮ СЛОЖНУЮ ВЕЩЬ можно обьяснить простыми словами
ты можешь?
если нет - ты мошенник