Анна Смирнова

Есть ли квантовая суперпозиция ( кот шредингера) в теории струн и м теории?

Электрон в квантовой механике это волна (корпускулярно-волновой дуализм) . А как же в теории струн и м теории?

Александр Канин

Тень воробья
скачет в тени дерева.

Вот и вся суперпозиция.
И никаких там Schrödinger-ов.
И тем более котов.

Виктор Вашкулат

ни теория струн, ни М-теория пока еще не созданы, они существуют в стадии гипотезы. приближенные решения приближенных уравнений не о чем не говорят.