Дмитрий Майданов

Теория струн противоречит теории Хигса? Какие есть ещё теории? Как назвать все эти теории теории миросуществования?

Марина Пучкова

Эти теории всего лишь предположение
время покажет их несостоятельность
на нашей планете как и в солнечной системе столько парадоксов и загадок
разгадав хоть один запустишь ряд открытий

Павел Ненашев

Во-первых интересно узнать, что это за теория Хигса? И кто такой Хигс?
Во-вторых, теория струн - это не теория, а гипотеза. Просто у нее такое название.
А теорий куча, теория атомарного строения вещества, теория полей, теория эволюции - и тп

Анастасия Кулеева

квантовая и теория относительности Энштейна
И еще пряничная теория

Анна Овсянникова

Дури не майся и сочиняй свою теорию, или гипотезу, они всё равно будут равноценны.