Алёна Валерьевна

Почему в последнее время стали так популярны bdsm-отношения?)

ОК
Ольга Крюкова

Отупение с пресыщением, помноженные на дибилизацию с утратой понятий дружбы и любви.

Артём Снетков

зомбо СМИ агрессию нагнетают умышленно, чтоб отвлечь людей от реальных проблем ...и тех кто их создает! Даже если на уровне сознания этот бешенный поток насилия Вам противен, на подкорку он все равно действует!

Пассив Andrey

это один из серых кирпичиков по выведению новой породы человека

Александр Михеев

После ролика "ломай меня полностью".

В@ня Комягин

Да? Я не заметил. Возможно классика обрыдла.