Илья Белорус

А если мужчина стал угрюмым в последнее время?

Самым явным признаком является внезапная меланхолия и тоска. Если вдруг мужчина с того ни с сего становится угрюмым, часами находится в одиночестве, отказывается от еды длительное время, то это свидетельствует о любовном заговоре. Еще одним признаком этого будет необъяснимая тяга к какой-либо женщине.

Мужчина может долго смотреть на одну и ту же фотографию, постоянно звонить одному человеку, все разговоры переводить на одну тему. Должна насторожить полная апатия к происходящим событиям, безразличие к семейным делам или к работе. Если все это наблюдается, то со 100% вероятностью можно утверждать, что на мужчину совершен какой-либо магический ритуал.

Если приворот совершал профессионал, то мужчина очень резко меняется, буквально на глазах. Он может начать грубить жене или девушке, даже может поднять на них руку, если пытаться поговорить о его состоянии. У него также может ухудшиться здоровье, несмотря на то, что клиническая картина анализов или осмотр врача ничего не дадут.

Неявные признаки могут быть обнаружены лишь при внимательном рассмотрении. Боязнь обычных явлений или материалов (воды, молнии) , странная реакция на обычные вещи или слова, боязнь кошек и некоторые другие симптомы подскажут, совершен ли над мужчиной приворот.

Алексей Чубыкин

Скоро выборы в Гондурасе.... переживает.

Владимир Дроков

при ворот совершон у вас в голове без обид в это верить ну бред, если я нехочу быть с другой девушкой то ваши маги зае.. . привороты ставить.

Елена Сереброва

уделяйте ему больше внимания, ходите в кино, театры, развлекайтесь! открыто много катков выстовок, возмите фотоопарат и вперед!!!))))

Денис Пержаница

Ой, вот не надо мне про приговоры. Все давно срать на них хотели (и срут).

Александр Козуров

Да нах эти мужчины нужны кому чтобы над ними ритуалы делать!)) . P.s. Чтобы проверить хороший маг или нет нужно чтобы он в куклу отождествляющую мужа в задницу вколол иголку).. если муж начнет ерзать на жопе значит реально маг)

Егор Филиппов

о чем вы? мужики, тоже люди... может он парится, где денег больше заработать... с мужиками хоть иногда надо говорить и выяснять причины их угрюмости.... а может он рак по гороскопу... те переодически уходят в себя, но потом быренько возвращаются:)