Сергей Селиванов

С чего это в последнее время мужчины стали так ратовать за семью? Для карьеры плюс?

Ольга Налимова

инфляция, проститутки подорожали

Оксана Гагарина

я бы был с такими словами поаккуратнее, не все модераторы еще школу закончили)
забанят ненароком))))

Сергей Сафонов

Я наоборот заметила противоположное.

Аслан Абаев

1) Надоел бардак. Хочется пордяка хотябы дома.
2) Инстинкт самосохранения. Мы вымираем.
3) Вошло в пору последнее поколение рожденное в СССР.

Андрей Попов

поэтому путин развелся?

Арина

пафос не более, желаемое за действительное, мотивация может быть различной, но житейской конкретике лишь одна бессмертная истина - никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям ..

Алексей Макаров

А до последнего времени семей не было или это была большая редкость? Как только на земле закончился промискуритет (кто кого згреб, тот того и взъеб) . Появилась семья матриархат. И с тех пор промискуритет осуждаем в обществе. Но имеет место быть.

Особенно мне нравится выражение у журналистов "Мы наблюдаем политический промискуритет... " Всегда хочется подробностей.