Михаил Бурханов

Перестала понимать мужчин. Чего вы хотите в жизни? Семьи, карьеры или чего-то другого?

Просто мне даже непонятна ситуация, допустим вы вместе несколько лет, все замечательно, но ты не зовешь ее замуж, ты зовешь ее пожить вместе... Хотя ты ее очень любишь и тебя в ней все устраивает, в чем причина такого размышления? или для мужчин семья не главное? и если штамп- то хомут?

Юрбас

а что разве штамп в паспорте сделает тебя счастливее или любовь от этого сильнее станет?

Владимир Иванов

чесно. ? со временными девушками не чего особеного. что б аферисками не были.

Дарья Костюхина

как сказать то---вот это ваше потребительское отношение к мужчинам в течении уже лет поменяло сознание

Олеся Данилова

Меня лично пугает что в моем хаосе будет порядок, поэтому живу без женщины.

Дима Пилипчук

когда мужчина зовот тебя пожить вместе с ним - то знай тебе предстоит экзамен на профпригодность в качестве жены

Евгения Романова

Ой типичный мужик, я тоже М пола, для меня свадьба что до что после, только трата денег, да и у жениха один стресс в это время будет, это нормально, а хотим мы все разное, кто то семью, кто то гулять, единственное я поражаюсь над собой, ищу готовых для семьи девушек, а часто попадаются ветренные, а что девушек не послушаешь, одни парни козлы да бабники, вот так и живем)

Джон Скаво

Просто в случае чего штамп все усложняет.

Дмитрий Шестовицкий

Свободы хотим.. . Все боятся её потерять...

Наталья Горбунова

Прошу прощения, складывается впечатление, что и ранее Вы не осень-то понимали мужчин. И только.
Предложение совместного проживания - это уже подвиг.
Когда Вы задаётесь вопросом: " или для мужчин семья не главное? ", вероятнее всего Вы имеете ввиду некий СВОЙ лично-индивидуальный тип семьи. Но, прошу учесть, у Вашего избранника представление абсолютно иное - и первичное базовое противоречие именно в этом.