Анастасия Ускова

Семья или карьера? (Вопрос внутри)

Мне 17 лет, в долгосрочной перспективе что бы вы выбрали на моем месте, семья или карьера? У нас с моей маленькой девочкой возникают разногласия по поводу дальнейшей жизни. Прошу вас аргументировать свои мнения, приводить примеры и собственные взгляды. Да-нет мне не интересно.

Ольга Федосеева

Однозначно карьера.

Олег Петров

Карьера! Поскольку без нее тебя твоя маленькая девочка вырастит в большую через год и обязательно спросит: "Любовь у нас была.. . Деньги где? " Ты не найдешь такую, которая сама пойдет и заработает, потому что такая скажет: "Зачем мне нужно кормить тебя? " Но, ты найдешь ту, которой можно объяснить: "Я учусь ради карьеры. Подожди... " А этой в 17 лет нужно замуж, после чего о карьере забудь - вкалывай.. . А потом она в 25 лет скажет: "Ты никто и звать тебя никак, а я жить хочу для себя. Мне предложил один сорокалетний и я согласилась.. . А ты и дальше живи как чмо.. " Нет, ты не пропадешь, но очень сильно обломаешься...

Savanai Larsi

кречи отношения если через все переживания вместе прошли. так что семья и совместно карьера.
можешь заниматься карьерой и один но потом как будешь смотреть на девушку которая пришла на все готовое

Аня

Ты объясни, что карьера -хорошее дополнение в семейной жизни

Сашкин Сашкин

Талантливый человек талантлив во всём - и семью создаст, и карьеру сделает ради благополучия семьи

Наталья Чельманова

На личном опыте могу сказать что лучше выбрать карьеру, отношения с девушкой не долговечны, причем в таком возрасте, при продвижение дальше по жизни у вас будут возникать все новые и новые разногласия, что приведет в конце к расставанию, возможно вы сойдетесь снова, но спустя некоторое время осознаете ошибку, девушки будут сменяться и нет смысла отдаваться этому полностью так как это не несет каких либо дальнейших перспектив... что касается карьеры, если она конечно будет удачной, что зависит от приложенных вами к ней усилий, она не подведет вас никогда и принести вам благосостояние и стабильность... а любовь, любовь придет сама)))

Кэ
Кэти

сам решай

Ви
Виктория

Естественно-карьера. Тебе всего 17! Сейчас не будет образования и работы, не проживешь. А девочка твоя, сама все поймет. Со временем. И она не одна на этом свете. Еще 100 раз взгляды на жизнь поменяются.

Oleg Nakoshnyy

каждому своё,и нехер трактаты разводить!!

Myrza Sarybekov

Я думаю, что семья - самое важное, что есть у человека, но ввиду столь юного возраста считаю, что карьера/учеба/становление в жизни на даном этапе важнее. На сегодняшний день, Викторович, полагаю, вы не в состоянии обеспечить, а как следствие, и содержать семью. Пусть ваша маленькая девочка не торопит Вас с выбором, поскольку всему свое время

Алёна Ли

Тебя что в мужской стриптиз приглашают? Башкой думай, когда такие вопросы задаешь и разногласий меньше будет.

Рома Султанбеков

Привожу пример из своей жизни, начала подниматься по карьерной лестнице, была перспектива работать и доработать до руководителя, много нервов, стала нервная, много забот, не хватало времени на семью, сейчас забила на все, поняла что семья это главное для меня, уволилась с работы, пошла на бывшую фирму мл. специалистом, времени будет хватать и ответственности меньше. дома все хорошо!! !
Но, мужчина должен зарабатывать!! ! Поэтому мужчине может и нужен карьерный рост!

Айчурек Калматова

Семья кушать захочешь и не то сделаешь

Василий Пупкин

карьера,.. рановать еще для семьи

Александра Мансурова

Карьера - это иллюзия счастья, семья - надежное, реальное счастье, экономический кризис не отнимет у тебя семью, а вот роботу потерять можно запросто - и тогда ничего не будет и даже стимула добиться успехов в работе снова

Semina Tatyana

Если ты не умеешь зарабатывать деньги то не сможешь обеспечить достойное сытое существование своей жене .А без диплома ты не найдешь работу .Образование . И она пусть тоже учится . А если любит то выдержит и не остынет .А сразу женишься а потом со скуки повесишься .