Отношения

Современная женщина: семья или карьера?

Сергей V
любовь!!!! и конечно же семья!!!!
Zarina Dussenova
Лучший ответ
должна совмещать
Emanuel Akjpyan
Ты не правильно спросил. Подкорректируй... они не догонят - хорошая мама или карьера. -
Иван Чарыков
совмещение))))
К сожалению великому - карьера.
Елена Иванова
карьера, конечно
Так много девушек желает удачно выйти замуж и не работать!
карьера
Елена Бородюк
И семья и карьера! =))) При желании можно все успеть!
а если женщина плюнула на достигнутую карьеру и превратилась в домашнюю кошку - это уже не современная женищна?

в любом случае то и другое-крайность. и о карьере без семьи можно сожалеть, и о домашней жизни без карьеры можно сожалеть.
Все зависит от отношений в семейной жизни, если есть взаимопонимание- можно и карьеру сделать, и женой и мамой хорошей быть. А если нет - женщина вынуждена быть самостоятельной, не зависеть полностью от денег мужа и делать карьеру.
Д*
Донецкий ***
вообще семья, ну, а в карьере себя никак не могу найти
Иван Нежиков
Современная женщина тем уникальна, что она может и карьеру сделать и своей семье внимание уделять :-))
и то, и другое ))
Два в одном.
Диёр Якубов
В том-то и соль, что СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА должна все успеть и карьеру построить, и в семье, что б было все в ажуре. А чтоб так было, должен хороший муж ей в этом помогать.
Для женщины в любое время главное - семья. А карьера.. . Не всегда женщина делает карьеру для удовольствия. Часто просто, чтобы возможно было как-то жить и обеспечивать семью. Вроде бы и равноправие, а так часто бывает, что женщина зарабатывает больше.
Главнее семья, а потом карьера.
карьера!!!!))))))))))
Настоящая женщина должна сочетать!!
сначала карьера, а уж потом семья. В наше время лучше ни от кого не зависеть
Желательно все совмещать, но на практике - быть идеальной женой, матерью и в тоже время заниматься карьерой - одинаково хорошо не получится. Сил не хватит.