Даткайым Сыдыкова

что для вас важнее карьера или семья? только честно )

Дмитрий Искатель

Мне всегда было похуй и на то и на другое, если честно. Я в детстве любил клеить кораблики из бумаги. Это всё.

Павел Казанков

для мужчин карьера, а женщины умеют совмещать

Евдокия Лабазова

Карьера это от части зароботок а нет денег значит нет семьи в большинстве случаев

Наталья Василенко

Однозначно карьера!

Наталья

бабам не угодить))))))

Олег

Карьера, нах не нужна семья, просто секс вполне устраивает

Александр Фокин

Всё вместе и без других вариантов! Семья нужна, но и в жизни кем-то быть нужно, просто семья тебя кем-то не сделает, как и только карьера.. нечего выбирать- надо брать всё в букете