Юлия Деревенская

Что важнее футбольная карьера или семья? Что то одно. По другому никак. Если семья то уже есть мысли о ней.

Это не выкинуть. Я буду занят только девушкой ну почти. Я просто буду думать много о ней и по другому не бывает. И не будет. Только ира без отвлеканий и только результат и все. Или это. ЧТО ВАЖНЕЕ?

НЕВАЖНО ЧТО. МЫСЛИ ТОЛЬКО О ТОМ ЧЕМ ТЫ ЗАНЯТ.

-- ты вообще не прав. вообще
все не так. семья и все =под словом все имеет значение все кроме того что требует высочайшей работы.
например футбол

Андрей Никитенко

Семья заменяет все! Поэтому сначала подумай, что для тебя важнее, ВСЕ или семья!