На
Наталья

Почему же одни женщины выбирают семью, другие карьеру?

Та
Татьянка

У каждого свои пределы честолюбия.Женщина, выбирающая карьеру,хочет показать свою независимость и самодостаточность. А на самом деле самодостаточность в Любви к близким людям.

Паша Максимов

Кто на, что учился.

Белла Гусейнова

Хорошо, если выбирают что-то одно, а многие вот карьеру засчет семьи делают (((

Даша Тарева

Возможность полноценного выбора - довольно редкая вещь в наше время. Обычно одним оправдывается отсутствие или "плохое качество" другого.

Павел Сорокин

В любом обществе существуют рабочие, солдаты, учёные. Почему солдат не учёный ? А рабочий не солдат ?