Лю
Люба

Почему мужчины для семьи выбирают женщин попроще, чтоб сэкономить?

))))

Azamat Wood

А по-моему, это женщина выбирает за кого замуж выходить=))

Га
Гайк

Да ну бросьте, где на жене то сэкономишь? 🙂 Это бредни и сказки. Любая жена в разы дороже любовницы.

Георгий

Простых женщин не бывает. Есть обстоятельства, при которых женщина вынуждена быть такой.

Геннадий Ветров

Да, все они жмоты.

Сергей Кузнецов

Типа думают, страшная претензий меньше и гулять не будут, но они ошибаются

Таня Жукова

смотря какие мужчины
состоятельные простых выбирают редко

Тимур

ответ в вопросе

На
Наталья

Просто женщины становятся такими, чтобы понять мужчин! На самом деле мы сложные существа

Александр

Да и нервы и деньги...