Евгений

Почему мужчины выбирают женщин?

Елена Гусакова

Я тебя выбрал, идем!

Светлана Мишенькина

а чего он будет делать с мужчиной.

Александр Кравченко

да слава Богу. что женщин)

Игорь Баширов

бывает на оборот, одни находят, другие теряют

Сашулька Жданова

У женщин ума больше, что бы их не выбирать, но потом природа делает своё и женщина соглашается.)))

Валерий Кан

Мужчина на первом свидание, . надеется, что переспит с девушкой, а девушка готовясь на первое свидание, уже решила,. переспит она, или нет, с этим мужчиной. Так кто выбирает, вы, или мы.

Ангелика Дашкина

Когда это мужчины выбирали женщин?? ? Женщины выбирают себе мужчин. А еще вернее, женщины позволяют только понравившимся им мужчинам выбирать их самих.

Константин Ушкал

По её взгляду на него! 🙂

Яночка

женщины первые выбирают

Ирина Соболева

Это предрассудки.

Al
Alexey

больше некого ((

Muzaffar

Иногда и женщины выбирают)

Анастасия Тришечкина

А дамы приглашают кавалеров

V.
Voran .

Не факт....

Ma
Marina

феномизм

Елена Шаломеева

Это только психически здоровые. Инстинкт размножения же.

Наташа Щербакова

чтобы продлить род

Ан
Анюта

мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. Часто простое кажется сложным. Чёрное белым, белое чёрным.

Иришка Ахмадулина

Себе этот вопрос задай в обратном направлении.

Анна Матвеева

Ну а выбор то невелик, 2 года как некого выбрать, что бы в дом не стыдно было привести. Выбирать то надо не курящих не пьющих, а по сторонам посмотри? Тю

Мария Кравец

потому что мы прекрасны. а они любят глазами.

Ан
Андрей

Потому что они правильной ориентации.