Георгий

Кто выбирает мужчина женщину или женщина мужчину?

Wladimir

Мужчина женщину, а мы уже смотрим нужен он нам или нет)))

Ви
Виктория

Оба имеют право и возможности выбора, в России. Но связи с возрастом выбор женщины зависит от выбора мужчины.

Самат

Всё нам мужчинам кажется в душе, что мы, мужчины, думаем, решаем.. .
Нет! Только тех мы женщин выбираем, которые НАС ВЫБРАЛИ УЖЕ....

Алексей

Кто кому позволяет, тот того и выбирает.

Ан
Анна

Мужчина выбирает женщину, которая уже выбрала его!))))

Ан
Анастасия

Я понимаю женщина мужчину, мужчина женщину. А вот не понимаю, когда на востоке родители выбирают. Что это за дикость в 21 веке? Если человек уже достаточно взрослый, то у него свои мозги, родителям нет нужды думать за ребёнка !

Ан
Анна

ну это в ответе на Ваш вопрос есть ответ, про то, кто первее, курица или яйцо))

Таня

Выбирает Бог Амур, остальные - исполнители.

Ев
Евгений

Сучка не захочет, так кобель не вскочет

Мария

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает.

Надежда

в животном мире выбирает самка. у людей этот процес социализирован и динамичен, потому все сложнее. до определенного возраста выбирает женщина, а потом все меняется

Эдуард

Альфа-самец выбирает женщину, у других выбора нет, они лишь могут принять или не принять женский выбор

Да
Дарья

У мужчин иллюзия что выбирают они....

Ал
Александр

Искорка проскочит - оба выбрали.