Сергей Шеметов

выбирают не мужчины, выбирают всегда женщины, а мужчины лишь носители генетического материала, согласны?

Се
Сергей

нет. Пассивы есть и среди мужчин, и среди женщин. ДНК наблюдается так и в клетках женского организма, и мужского.

Са
Сашенька

Нет и это однозначно для палку бросил и бежать не стоит выбирать.

Юлия

многое зависит от мудрости и силы власти рода 🙂 говорить о связях некоторых молодых с их позиции - смысл трудно найти и понять.
здесь больше действует соревнования и элементарный азарт основанный порой на глупости, игры заходящие далеко. бывают такие каверзы, что трудно понять кто кого выбрал.

Юл
Юлия

По такой логике получается, что женщина это просто инкубатор для вынашивания плода.

Евгения

как женщины так и мужчины это не товар и игрушки на солнечных полках, хватит из людей животных уже лепить нам разум дан чтобы свои инстинкты контролировать.

Ан
Андрей

Нет. Выбирает женщина. Но (!) только из мужчин, которые, предварительно, выбрали именно ее. Генетический материал пополам.