Olya Zimnova

Почему женщинам генетический материал воспроизводства дается с рождения а мужчине с каждым эякулятом? С этим как-то связа

Олег

нет
. - это более логически со стороны природы.
эволюция, понимаете ли

Светлана

мужская энергия активна (выбор) , женская пассивна (принятие)

Ни
Николай

Срочно в школу. Или хотя бы на любой медицинско-просветительский сайт ликвидировать собственную безграмотность. Заодно, может, под старость узнаете, с чем у женщин связаны месячные.

Ви
Виталий

Я Вас умоляю, какя еще нафиг Божественная воля? А? Тупо Биология!!!!

Ир
Ирина

Расплодить хомяков (для опытов)