Дмитрий Шатров

Почему если женщине не дает мужчина, то он сразу импотент?

А если женщина отказала в интимной близости наркоману, бомжу. алкашу и другому подвиду маргиналов, то она фригидная?

***SKARLETT***, так я его неудачницам и адресую

Виолета Краун

так говорят неудачники, уверенный в себе человек примет отказ спокойно

Natali Notka

Ну у вас социальный контингент в примере пипец какой однородный!

Евгения Журавлева

скажу так, я никогда не позволяла себе такой жестокости- отказывать тому, с кем я общаюсь, даже ценой жизни такого не делала, так что подобную мразь вообще за человека не считаю

Оксана Исаева

такой контингент - не многих возбуждает...

Се
Сергей

а кто он еще?)

Дмитрий Захаров

этот вопрос адресуйте НЕУДАЧНИКАМ!

Фа
Фарида

потому что он сразу импотент!