Димка Маслов

А это правда что самые красивые и продвинутые мужчины не нравятся женщинам? и они выбирают попроще

Ну вот представьте - сидит дама у зеркала и видит свои недостатки . И к ней подкатывает парень . Смазливый, черты лица "УХ" ...без изьяна, стройный .. нигде не висит ничего, а у женщины целюлит на бёдрах растет .

Гибкий, во все шпагаты содится на раз, а бедная женщина что бы облегчить последующие роды пытаеться сесть хотя бы на один, и ничего не получается .

Этот парень знает толк в очень стильных вещах и любые самые красивые вещи смотряться убойно на таком парне, а на женщину то налезет ...а это нет, то как то не очень сидит ...а это показывает недостатки фигуры .

Он не пьёт не курит, поддерживает форму . А она может себе позволить, зная что то что она не будет пить и курить не сделает из нее идеал все равно .

Итог : мужик красавец, гибок, смазлив, стройный, стильный, красивый, здоровый .

А женщина вся как из "Ж***" вылезшая .

И вот отсюда рождаются такие фразу как " мужик должен быть чуть красивее обезьяны и т. п " . Ведь если мужчина будет красивее в физическом, гибком, смысле, утончённым в плане выбора вещей и всего прочего - У женщин . и без того не идеальных разовьётся комплекс неполноценности на фоне такого "М" .

Им проще взять обычного, с горбатым носом, с квадратным подбородком, лысого, одетого хабы как мужика - что бы 1 - на него не заглядывались остальные . и женщина на его фоне была бы КОролевой . 2 - что бы он меньше чебя любил и меньше себе покупал - Тогда он будет дарить и покупать больше своей женщине а это безусловно для нее плюс .

Ведь так же ?

Алексей Куликов

ага, только полно дур которым красавца подавайте..

Валерия Чугунова

Так поступают только неуверенные в себе женщины, которые считают, что не могут соответствовать подобному мужчине. А вообще, внешность и тем более умение носить шмотки - не главное при выборе как мужчины, так и женщины. Опять же для понимающих, конечно.))