Александра Багишева

почему красивые женщины выбирают бедных мужчин средней наружности в мужья?

юморить не надо! если есть ответ, то пишите. нет - молчите! ))

Ан
Андрей

Потому, что их невыбрали богатые мужчины себе в жены.

Паша Гордеев

обделили тебя, красотульку?

At
Aton

ne smotriat v karman i na krasotu,smotriat na duwevnie kachestva i lubov

Катя Пронина

Она его за муки полюбила, а он её...за состраданье к ним )))

Наталья Матырина

Это хто сказал?

Максим Мухамедзянов

Ты где такое видел?

Артур Ооо

я лично очень жалею что мой муж очень смипатичный и абаятельный человек, из за этого у меня развилось множество комплексов, когда мы выходим в люди, и плюс к тому же ужасно его ревную, особенно когда ко мне приходят подруги. , так что правильно делают женщины которые выбирают мужчин средней наружности.

Станислав Барбашов

А ты уверен что она выбирала?
Любовь такая штука, которая подтверждает ВНЕШНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ.

Если ты задаешь такие вопросы, ты не веришь в любовь?
И как же ты ей будешь говорить что ты ее любишь?
Значит будешь врать? И кем ты после этого будешь?