Андрей Ревин

женщина из двух зол выбирает умного, а мужчина - красивую ?)))

Татьяна Давыдова

Каждому свое .Если выбирать, то умную, потому как красота совершенно не вечна ! .)http://www.youtube.com/watch?v=dVqGkBCt6rI

Степан Зарецкий

Может быть, но и те, и те ошибаются.

Вл
Владимир

Полюбите нас чёрненькими, а мы вас полюбим за это))

Оля Сидоренко

А умный это как?)

Алексей Коленков

По-моему, твоё утверждение - ложь . Женщине свойственно обольщаться, не мужчине . Ну, а ум, известно, нашу современность не обольщает .

Александр Стадников

Если бы женщины выбрали бы умного- разводов не было бы.. . Нужно самым быть умной... все от женщины зависит)

Надежда Николаева

На хер умное и злое, а красивое и злое - это конечно выбор "умника"!)))

Ир
Ирина

Женщины выбирают денежного, а мужчина- умную