Александр Михайлов

почему мужчины типа хотят красивых???? почему мужчины боятся красивых женщин???? ооооооочень бояться?

Владимир Иванов

незнаю для кого как, для меня это так, меня с начало охватывает страх, но через некоторое время (после знакомства) все становится на свои места. А еще часто бывает что красивые девушки слишком большого мнения о себе

Настька Аржанухина

бред, за красивыми тёлками очередь ! = )

Мария Блинкова

Потому, что красивые часто нафиг посылают, внимания не обращают в ответ, обзывают и ведут нагло, как с игрушкой, суки....

Armen Zurnachyan

хочу красивых, было время на девушек без мужиков вообще не смотрел, так неинтересно как то было)

Hiкмат Тurовоv

Потому что большинство мужчин думают так: "О, блин, да на нее в месяц надо 30 000 рублей только на одну косметику. Видно, что она следит за собой, и следит максимально усиленно, значит хочет выглядеть настолько хорошо, чтобы ее подцепил богатый человек, который сможет содержать ее". Вот только содержанки сейчас не нужны парням. Я не про папиков, например.

А иногда действительно бывает так, что девушка без всяких там мыслей и просто отлично ухаживает и следит за собой. Без задних мыслей. Но тут еще определить надо: "Сосалка денег" это или все же обычная нормальная девушка.

Ольга Середа

не боятся уверенные в себе, на себе проверила)

Аня Иванова

Я не боюсь, но уверен что они давалки, а таких я не люблю!

Андрей Иванов

они их не бояться-они присматриваются-натуральная красавица или Барби!

Наталья Абакумова

Не уверены в себе))