Сергей Иванов

В каком возрасте перед женщиной встает вопрос, семья или карьера?

Юля Борисенко

обычно этот вопрос муж ставит

Александр Логунов

Этот вопрос может возникнуть в любом возрасте. Бывают детки часто болеют. В школу пойдут, в первых классах обязательно нужно помогать с учебой. Иногда мамы работают не полный рабочий день. чтобы контролировать учебу и более старших детей. Много причин бывает.

Даша Башлакова

в детородном)

Александр Решняк

Когда всё уже потеряно.

Любовь Харитонова

Многие совмещают, у многих не возникает подобных вопросов

Pa
Pavel

Перед мужчинами, я так понимаю, этот вопрос не встаёт ?