Юра Кожевников

Почему некоторые выбирают карьеру, а не семью? Правильный ли это выбор ?

Светлана

Скажите одно: для чего и почему? отвечаю на три вопроса сразу, это зависит от желание, что иметь.. . во первых иметь много денег, это понятно. . но для одних это способ написать свою биографию в книге "как стать миллионером". для вторых это способ сделать свою семью богатой, мол заработаю бабла и потом женюсь, ни о чем отказывать не буду.. . для третьих нах семья, семья это порядок выше чем есть. у меня много, или мало, хочу больше, больше, хочу стать тем же миллионером. для третьих, о, я начинаю подсобным, так, работаю, работаю, о я уже прораб, о я уже менеджер, оооооо, я уже помощник, о, я уже заместитель.. . работаю, работаю, я уже правая рука директора, работаю, я директор, ура, моя зарплата увеличилась в геометрической прогрессии, ура.. . я уже имею машину, завод, я заработал достаточно денег, я уже имею достаточно, чтобы выкупить полностью, о, теперь я вкладываю деньги в свой бизнес, и тут выборы, мне пару миллионов не жалко, за меня проголосовали, я депутат, проходит время, ооооо, президентские выборы, вкладываю уже сотни миллионов, ура мои проценты на выборах 55 процентов, я президент.... ура, я уже управляю страной.. . и. д.. . Во вторых, психологически, мне надо деньги, я жил в нищите, моя семья была бедная, заработаю денег, и сделаю счастливой семью.. . здесь понятно.. . А во третих, кто как выберет, одни карьеру и семью.. . все зависит от самого человека, здесь объяснения излишни...

Рустам Курбанов

Кому что нравится. Для них - правильный.

Марина Аникина

А что есть правильно, как не мерило внутренних ощущений каждого человека индивидуально?

Антон Шептицкий

Правильный. Карьера -приносит деньги, а семья -транжирит.

Зура Камилова

а, зачем нужна семья если ты её не сможешь обеспеченность? Ситуация из жизни идет девочка с папой по улице: -Девочка папа ., а почему у Лениного папы есть машина, а у нас нету.... Когда у тебя семья то должна быть уверенность на месяц в перед... а в нашей стране завтрашний день под вопросам..

Евгений Максименко

Кому как.... На вкус и цвет.... Как говорится

Се
Сергей

ну если карьера приносит удовольствие (у спортсменов к примеру, да и не только) , то почему бы и нет. семью всегда можно завести, эт нашим бабам чешится уже лет с 20 иметь выблядков, куда спешат непонятно.

Дашка Беляшина

Результат будет таким....

Аня Смогоржевская

те кто выбирает карьеру - тупорылые ебланы. в природе выживает только та популяция действия которой направлены на плодовитость. все что не преследует плодовитости отмирает и превращается в эволюционный хлам. создавай семью и не парься по этому вопросу. пройдет много лет ты вспомнишь мой ответ