Психология

Почему некоторым мужчинам вообще не нужна семья?

К этому каждый пришёл своим путём...
Людмила Чернышева (Гаврилюк)
Лучший ответ
А зачем она мужчине
в современном хаосе матриархата ?!)
Гулим Хамзина
Не некоторым, а многим . Просто приходится терпеть
Каждый выбирает то что его уничтожит.
Некоторым женщинам она ненужнее. :)))
Тоже не хотел семью до одного случая Теперь не знаю как избавиться от этого чувства
Юлия Балабойко
Это сверхчеловеки
Аня Бардина
когда первый раз спросила бывшая - ответил - в ответ, было - рассказывай своим проституткам о своей потенции... придурашка онаж пол жизни прожила в италии, там помоему и собаки об этом знают - pazienza - терпение, второй раз когда ей стало интересно, сказал - на работе малолетка спросил - а чё некоторые не гуляют? ответил поняв что спросил обо мне - представь ты голоден а еда со стола портит тебе воздух в лицо - захочешь после есть ?
В поиске, хочется лучше и больше!!
Они действуют так, как им подсказывает подсознание.
Стопудово, импопошки. Или патологически жадные.
Потому что быть ломовой лошадью неблагодарное дело.
*) Разве это одиночество,
когда к тебе постоянно приходят:
то вдохновение, то аппетит, то лень, то пи… ец …))))

Вот так и живут *)
Altusha_** Nurusheva
не видят смысла в ней
- делай что хочешь
- никому ничего не обязан
- ответственность только за себя
- меньше голова болит
- никто тебя ничего не заставляет
- более мобильный в своих желаниях ( сегодня делаешь одно, завтра другое )
- меньше денег тратишь на других а больше на себя
Marala Abduaitova
Светлана Кирьянова В последнем пункте сомневаюсь)
Вообще то семья нужна женщине, вот и заманивает мужчину в своё логово сексом и якобы любовью, откладывает в нём яйца и в дальнейшем эксплуатирует его. (выводы сделаны глядя на семьи друзей) естественно это не всех девушек косается.. но большенства.
А.
Анна ....