Андрей Манько

парень в последнее время стал шутить надо мной !!

Парень очень часто стал шутить . Не то что шутить а издеваться . С каждым разом шутки у него все хуже и хуже . И всегда его прощаю . Не давно создал фейк анкету в фейсбуке что бы меня проверить как сильно я люблю его облажался и я узнала что это был он . Сильно обиделась но все равно простила его так как люблю . Говорит что сильно любит но зачем тогда издевается ??

Ира Алёхина

Хах, прикол.. . Даже если сядет на голову все равно простишь.... Надо знать меру шутки и подъеба...

Ольга Синица

А ты проверь, любит или нет. Не общайся с ним недельку - и посмотри, что будет

Вера Дунаева

надеюсь ты не настолько глупа... чтобы ему рассказать об этом, ведь поняв, что это он, можно так круто это использовать!! ! возвысить себя в его глазах до уровня ангела (или демона)

Анастасия Комарова

Есть у меня хорошее решение твое проблемы.
Наори на него матом как следует и скажи ему что он себе позволяет!!!! и да когда орать будешь по оскорбляй его!! !

Ты главное попробуй, не ожидано начни.

хотел бы я его глаза в этот момент видеть ))))))

ах да чуть не забыл после процедуры нужно выйти из комнаты быстрым шагом и хлопнуть дверью сильно ( ток аккуратно шоб вазонки не попадали)

Ната

Надо вам обновить немного отношения. Эмоциями какими то положительными

Владимир

Я тоже люблю подшутить. Особенность характера наверное.

Чибик Чиби

Он тебе не доверяет