Роман Скрыпников

Вам не кажется, что люди в последнее время изменились, стали какими-то другими?

Екатерина Захарова

изменились: стали злее, развратнее и при этом не теряем надежды на счастье и доброту, Давайте будем такими как в детстве: добрыми, отзывчивыми...

Лю
Людмила

нет общения и доверия

Алла Герасимова

Какими были такими и остались, просто образ жизни изменился, все по домам сидят, кто в телек, кто в комп уткнулся, но все же люди пружние.

Катерина Ионова

согласна! стали развратными духовно и физически, никакой морали, нравственных идеалов, эгоисты и зажравшиеся свиньи.... но не все!