К@тьк@ Громов@

Почему в последнее время стало так много педофилов?

Елена Поспехова

Вы вели подсчеты?
С какого года?

Ник Тумановский

ты лично видело хоть одного? их стало не больше и не меньше. сейчас просто модно об этом пиздеть и "бороться"... в тренде так сказать. сейчас простому мужику на улице к ребенку и подойти страшно чтоб помочь, за педофила сочтут. летом чужой малыш во дворе просил велосипед починить (цепь натянуть) дык я не стал помогать, не потому что не хотел, а потому что ну его нах. еще за педофила сочтут. и так везде.

Рустам Фазлиев

Рыба с головы гниет....

Стас Кор

антипедофилийская истерия породила больший интерес на психологическом уровне у тех тварей, коим было суждено родиться с этим не выявленным до этих пор соблазном
я уверен что большинство видео - постанова на привлечение внимания к персонам создавшим эти движения, еще один пиар, но на этой волне могут появиться и энтузиасты которые всерьез думают что эти видео не постанова и начнут отлавливать. вот это очень хорошо.

Мария

кто вам такое сказал? раньше просто интернета небыло.

Лиля Фомина

Как определил, вступил в ряды

Maral

воооооооот, поэтому надо вводить еще и самосуд, представляете в какие рекордные сроки мы избавимся от них в корне?

Вячеслав Веселов

после выхода передачи оккупай-педофиляй мне казалось их должно быть меньше

Мария Сарапкина

Толерастов и пидорастов очень много развелось, а пидофилы это один из подвидов пидораса.

Софья Кравцова

потому что их папаши-
алкоголики со стажем,
оттого что их мамаши
истерички- е--нашки.
потому что братья мамы
на районе наркоманят,
а сосед в бою контужен,
и на зоне был простужен.
И ребёнок, подрастая,
озверел в собачьей стае.
От такого воспитанья
скоро рухнет мирозданье...

Наташа Демьянова

да потому что убивать их нужно!

Ди
Дима

Законы слабенькие у нас, даже американцы с мест рванули, к нам, так как наказание несут единицы!